Панферова 5

Панферова 5
Панферова улица

Панферова 5
Этот несерийный блочный панельный пятиэтажный жилой дом (Панферова 5), постройки 1959 года, расположен в престижном Гагаринском районе Юго-Западного административного округа столицы. На каждом этаже находится по четыре обычных квартиры с изолированными друг от друга комнатами и раздельными санузлами. Чистые светлые подъезды, прошедшие косметический ремонт, оборудованы металлическими дверями с домофонами. Внутри тихого зелёного квартала имеется собственный пруд с оборудованными местами для отдыха.
Благоустроенный двор обеспечен детскими и спортивными площадками, беседками и лавочками.

Ближайшие станции метро «Университет» и «Профсоюзная» находятся в шаговой доступности, что позволяет быстро и удобно добраться досюда из любого места Москвы. Неподалёку находятся любимые местными жителями места проведения досуга и отдыха Воронцовский парк с каскадом благоустроенных прудов и замечательные Удальцовские пруды, приспособленные для купания. В сеть развитой инфраструктуры, окружающую этот микрорайон, включены все необходимые для удобного и комфортного проживания предприятия, службы и учреждения.

19 июля 2011 г.

Купить квартиру Панферова 5
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Панферова 5 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 1-комнатной квартиры

МАЯК". ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС!, комнаты 18, окна во двор, евроремонт, парковка есть, лифт пасс.+ груз.
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail