Ореховый бул. 51

Ореховый бул. 51
Ореховый бульв.

Ореховый бул. 51
Девятиэтажный панельный серийный жилой дом, постройки 1977 года, имеющий 14 подъездов, находится по адресу Ореховый бульвар, 51, в районе Орехово-Борисово Южного административного округа Москвы. Квартиры обычного типа, имеющие совмещённые санузлы, застеклённые лоджии и изолированные друг от друга комнаты, расположены по четыре на каждом этаже. В чистых светлых подъездах выполнен косметический ремонт, имеются мусоропроводы и пассажирские лифты, металлические двери оборудованы домофонами. В тихом зелёном квартале имеется множество спортивных сооружений, а во дворе достаточное количество благоустроенных детских площадок и беседок для отдыха пожилых людей.

Всего в нескольких сотнях метров находятся автостанция Красногвардейская, станция метро «Красногвардейская» и прекрасная лесопарковая зона поймы реки Шмелёвка.
В районе очень хорошо развита сеть общественного транспорта и инфраструктуры, включающей в себя все необходимые для удобного и комфортного проживания службы и учреждения. Крупные дорожные артерии прекрасно разгружают транспортные потоки и позволяют удобно и комфортно попасть в любое место столицы.

19 июля 2011 г.

Купить квартиру Ореховый бул. 51
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Ореховый бул. 51 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

Вторичка.Свободная продажа.Ипотеку рассматриваем.Один взрослый собственник.Вся сумма в ДКП .Никто не прописан.Квартира под ремонт.Большая лоджия,раздельный сан.узел. Отремонтированный,чистый подъезд,одинновыйпассажирский

Продажа 3-комнатной квартиры

Вторичка.Свободная продажа.Ипотеку рассматриваем.Один взрослый собственник.Вся сумма в ДКП .Никто не прописан.Квартира под ремонт.Большая лоджия,раздельный сан.узел. Отремонтированный ,чистый подъезд,одинновыйпассажирский
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail