ЖК Пятница: дольщики митингуют

ЖК Пятница: дольщики митингуют
ЖК Пятница: дольщики митингуют
Солнечногорский район, 5 км. от Зеленограда по Пятницкому шоссе. 16 июля дольщики жилого комплекса «Пятница» провели акцию протеста. Как сообщает Apartment.ru, возле деревни Брехово обманутые соинвесторы жилья организовали пикет на тротуаре вдоль Пятницкого шоссе, передает ресурс Netall.ru. Митинг был согласован администрации поселка Кутузовское, в котором смогут принять участие не более пятидесяти человек.

Таким способом владельцы законных квартир выражают протест из-за задержки ввода в эксплуатацию ЖК «Пятница» компанией-застройщиком «Проектсервис Холдинг»; генподрядчиком выступает «ДСК-1 и Компания».
Дольщики требуют предоставить им ключи от квартир всех построенных корпусов жилого комплекса не позднее 1 октября 2011 года, отмечает форуме жителей Брехово.

У блоггеров и участников форумов свое мнение на возникшую ситуацию. Так, rona считает: "Квартиры надо покупать уже в готовом доме, тогда и в пикетах стоять не придется. Учат вас, учат, а всё, как об стенку горох. Разве можно в нашем государстве, где "всё уже украдено до нас", причем давно, отдавать деньги за воздух?" Василий З. пишет: "А если вдруг насчитают 51 и более - приедут господа полицейские бить ногами по лицу этих несчастных дольщиков за несанкционированный митинг?" Блоггер xa2 утверждает: "Акция вполне серьезная и милиция нам наоборот помогает, т.к. угрозы со стороны застройщиков поступают".

18 июля 2011 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail