Ухтомская 6

Ухтомская 6
Ухтомская ул.

Ухтомская 6
Этот пятиэтажный кирпичный восьмидесятиквартирный сталинский жилой дом построен в 1957 году по немецкому проекту и расположен по адресу улица Ухтомского, 6, района Лефортово Юго-Восточного административного округа Москвы. В просторных светлых квартирах потолки, высотой 3,2 метра, просторные жилые помещения и кухни, площадью от 9 кв. метров. Общая площадь квартир превышает жилую на тридцать процентов. Это достигается за счёт десятиметровых холлов и больших коридоров с подсобными комнатами. В чистых светлых подъездах всего по три квартиры на этаже.
В силу малой этажности мусоропровод и лифт отсутствуют. Прекрасный тихий дворик имеет детские и спортивные площадки, уютные беседки для отдыха пожилых людей.

Неподалёку расположены спортивные комплексы стадиона «Металлург» и МГТУ имени Н.Э. Баумана, в шаговой доступности находятся Семёновская набережная реки Яузы и станции метро «Электрозаводская» и «Семёновская». Отличная транспортная развязка обеспечивает круглосуточный удобный подъезд к дому, а великолепно развитая сеть инфраструктуры включает в себя все необходимые объекты жизнеобеспечения для удобной и комфортной жизни.

18 июля 2011 г.

Купить квартиру Ухтомская 6
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Ухтомская 6 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

6я, тихая квартира с большими изолированными комнатами, распашонка. Высокие потолки, перекрытия жб. Чистый, ухоженный без запахов подъезд. Отличные соседи. Имеется две кладовые комнаты в подъезде на этаже.

Продажа 3-комнатной квартиры

Теплая, тихая квартира с большими изолированными комнатами, распашонка. Высокие потолки, перекрытия жб. Чистый, ухоженный без запахов подъезд. Отличные соседи. Имеется две кладовые комнаты в подъезде
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail