Тарусская 18

Тарусская 18
Тарусская ул/

Тарусская 18
В районе Ясенево, на юго-западе Москвы, по адресу улица Тарусская, 18, расположены два многоэтажных жилых дома (корпуса №1-2). Ближайшая к зданиям станция столичной подземки - «Ясенево», находится в 5 минутах ходьбы.

Оба здания представляют собой двадцатидвухэтажные панельные одноподъездные жилые дома с железобетонными перекрытиями серии И-700А, известные также как «ясеневский вариант» с первым нежилым этажом. Постройка домов датируется серединой 80-х годов.

Техническое состояние домов - хорошее, своевременно выполняются все необходимые работы, в подъездах поддерживается чистота, круглосуточно дежурит консьерж.
Перемещение по зданиям осуществляется при помощи лифтов, есть мусоропровод, на входной двери установлен домофон.

Придомовая территория благоустроена, выполнены работы по озеленению, есть детская, спортивная площадки и велодром. В шаговой доступности от зданий расположена наземная охраняемая автостоянка.

Из инфраструктурных объектов отметим детские сады и школы, сельскохозяйственный рынок, магазины, аптеки и поликлиники, магазины, салоны красоты и заведения общественного питания.

16 июля 2011 г.

Купить квартиру Тарусская 18
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Тарусская 18 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail