ЖК Приоритет. Жилой комплекс

ЖК Приоритет. Жилой комплекс
Нахимовский проспект

ЖК Приоритет. Жилой комплекс
Жилой комплекс Приоритет расположен по адресу Нахимовский проспект 39. ЖК Приоритет представляет собой 20-этажное двухсекционное монолитное сооружение, возводимое в Нагорном районе южной части Москвы.

ЖК Приоритет предлагает квартиры бизнес-класса от 45,5 до 209 кв.м., о чем могут свидетельствовать как внутренние, так и внешние характеристики ЖК Приоритет. Квартиры ЖК Приоритет представлены в свободной планировки, что позволяет проявить по максимуму дизайнерские способности и самые смелые фантазии.
Из окон ЖК Приоритет открывает потрясающий вид на зеленую зону поймы реки Котловка, яблоневый сад, ухоженные скверы...

В ЖК Приоритет установлены современное инженерно-техническое и телекоммуникационное оборудование. Для собственников личного авто ЖК Приоритет побеспокоился о комфортной и безопасной парковке, представленной подземным паркингом на двух уровнях, готовым вместить до 228 машин, также в ЖК Приоритет обустроена надземная гостевая стоянка и автомойки.

Что касается инфраструктуры района ЖК Приоритет, то она представлена различными объектами. Рядом с ЖК Приоритет находятся образовательные учреждения, медцентры, самые разнообразные магазины, есть горнолыжный клуб «Кант» с детской спортшколой и фитнес-клубом, а недалеко от ЖК Приоритет выстроен учебно-спортивный комплекс площадью две тысячи квадратных метров. Более того, предполагается, что вблизи с ЖК Приоритет появится ролледром, гольф-клуб и другие спортивные объекты. Отличную транспортную доступность ЖК Приоритет обеспечивают Севастопольский и Нахимовский проспекты.

Также стоит отметить, что жилой комплекс Приоритет расположен в экологически благоприятном районе, о чем свидетельствует высокая награда 2008 года - премия «Экологический Олимп».

Адрес ЖК Приоритет: Нахимовский просп., 39
Район: Нагорный, ЮАО Москвы
Станция метро: Нагорная, Академическая, Нахимовский проспект
Окончание строительства ЖК Приоритет: 4 квартал 2011 года.

15 июля 2011 г.

Купить квартиру ЖК Приоритет. Жилой комплекс
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Приоритет. Жилой комплекс - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

Номер лота 171247ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ вариант! ЛУЧШАЯ рыночная ЦЕНА! Преимущества Средний этаж. Три года назад, дом был облагорожен фасадной плиткой! Эстетически выгодно смотрится на фоне соседних домов. Близко
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail