Рудневка 43. Новостройка

Рудневка 43. Новостройка
Рудневка 43. Новостройка
На востоке Москвы в зеленом спокойном районе Косино-Ухтомский находится новый шестиподъездный панельный жилой дом с железобетонными перекрытиями серии П-44Т переменной этажности (Рудневка 43). Строительство объекта было завершено в 2005 году, количество этажей в разных секциях здания составляет от 12 до 14. Время в пути до ближайшей станции метро – «Выхино» составляет порядка 15 минут. Транспортная доступность района улучшится в 2012 году после ввода в эксплуатацию станции метро «Новокосино».

Высота потолков в квартирах улучшенной планировки составляет 2,7 метра.
Все квартиры в новостройке реализовывались на коммерческой основе и не выделялись в рамках городских социальных программ. Жилье предлагается покупателям с выполненной отделкой от застройщика. В чистых подъездах круглосуточно дежурят консьержи, установлены домофоны. Придомовая территория по завершении строительных работ благоустроена, в тихом уютном дворе есть детская площадка, предусмотрено место для парковки автотранспорта, по другую сторону улицы расположен многоярусный наземный паркинг. Рядом с домом – Салтыковский лесопарк.

Инфраструктура молодого района Москвы активно развивается, регулярно появляются новые объекты социально-бытовой инфраструктуры.

15 июля 2011 г.

Купить квартиру Рудневка 43. Новостройка
  • Администратор
    27 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Рудневка 43. Новостройка - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается 3к квартира с муниципальным ремонтом. Планировка 3 изолированные комнаты, кухня, раздельный СУ, 2 лоджии. Квартира в собственности более 3х лет, 2 взрослых собственника, легкая альтернатива.
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    27 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail