Клинская 10. Новостройка

Клинская 10. Новостройка
Клинская улица

Клинская 10. Новостройка
В районе Ховрино Северного административного округа, в 7 минутах езды на общественном транспорте от станции метро «Речной вокзал», по адресу улица Клинская, 10 расположен новый монолитно-кирпичный жилой дом. Здание оборудовано двумя лифтами и мусоропроводом, установлен домофон, в подъезде дежурит консьерж. Территория, прилегающая к зданию, благоустроена, высажены зеленые насаждения, неподалеку от дома расположен небольшой уютный парк для прогулок. Во дворе оборудован наземный паркинг для автомобилей жильцов дома и их гостей.

В шаговой доступности от дома располагаются пять школ, три детских сада, аптеки, заведения общественного питания, детская и взрослая поликлиники, супермаркеты, торговый центр «Ховрино», магазины различного назначения.

14 июля 2011 г.

Купить квартиру Клинская 10. Новостройка
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Клинская 10. Новостройка - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

Квартирав доме бизнес класса! Евроремонт, панорамный вид, открытие метро в этом году в 5 минутах ходьбы от дома! 2 взрослых собственника, документы готовы к сделке, полная стоимость в договоре, оперативный

Продажа 3-комнатной квартиры

Дом расположен во дворе на возвышенности. Рядом жд Ховрино. Дом серия КОПЭ. Квартира очень просторная по планировке,с отличным ремонтом, большой лоджией. На полу паркетная доска. Очень чистый подъезд.

Продажа 2-комнатной квартиры

Прекрасный район. Удобное транспортное сообщение. Развитая инфраструктура. Рядом школы, детсады, полка, магазины, бассейн. Дом серии П44Т. Квартира в очень хорошем состоянии. В подъезде консьерж. В квартире
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail