Живописная 13

Живописная 13
Живописная улица

Живописная 13
По адресу Живописная, 13, на севере Москвы в районе Хорошево-Мнёвники, в 10 минутах езды на общественном транспорте от станции метро «Щукинская», расположены три однотипных жилых дома (корпуса №1-3).

Постройка трех однотипных пятиэтажных блочных «хрущевских» домов датирована первой половиной 1960-х годов. Техническое состояние зданий - обычное, дома не оборудованы лифтами и мусоропроводами. Существует вероятность проведения капитальных ремонтов домов с заменой инженерных сетей после 2012 года.
Количество подъездов - по 6 в корпусах №1 и 2, в корпусе №3 - подъезда. Высота потолков в квартирах составляет 2,65 м.

Корпус №1 расположен на первой линии домов и выходит фасадом на проезжую часть, остальные дома находятся в глубине квартала.

В тихих уютных дворах домов очень много зелени, рядом река и зона отдыха. Парковка автомобилей жильцов дома возможна во дворе дома, также в шаговой доступности находится ГСК. Инфраструктура давно обжитого московского района представлена супермаркетом, разнообразными магазинами, детскими садами и школами, лечебными учреждениями и другими объектами.

14 июля 2011 г.

Купить квартиру Живописная 13
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Живописная 13 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail