Барышиха 50

Барышиха 50
Барышиха ул.

Барышиха 50
На северо-западе Москвы, в районе Митино, в 15 минутах ходьбы от одноименной станции столичной подземки расположен семнадцатиэтажный семиподъездный жилой панельный дом (Барышиха 50) с железобетонными перекрытиями серии П-44, постройки 1993 года. Строительство здания и его дальнейшая эксплуатация осуществляется жилищно-строительным кооперативом «Митино-12».

Высота потолков в квартирах – стандартная, составляет 2,7 метра, состояние дома – хорошее, в подъездах поддерживается чистота, круглосуточно дежурят консьержи, на входных дверях установлены домофоны.
В каждом подъезде установлено по два лифта, есть мусоропровод.

Здание вместе с соседним многоквартирным домом образуют просторный зеленый двор с детской и спортивной площадками и гостевой автомобильной парковкой. По соседству с домом – футбольное поле и гаражи. По другую сторону улицы также расположены два гаражных комплекса.

В шаговой доступности для жильцов дома – общеобразовательные школы и гимназия, детские сады, аптеки, магазины, салоны красоты, развлекательный центр и кинотеатром.

13 июля 2011 г.

Купить квартиру Барышиха 50
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Барышиха 50 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail