Винокурова 17

Винокурова 17
Винокурова ул.

Винокурова 17
Здесь, на Винокурова, 17, в районе Котловка, Юго-Западного округа, расположены четыре однотипных многоэтажных жилых дома (корпуса №1-4), находящихся на 15-ти минутном удалении от ближайшей станции московского метрополитена - «Академической». Хорошая транспортная доступность обеспечивается также близостью к таким крупным транспортным артериям, как Севастопольский проспект и Большая Черемушкинская улица.

Все дома представляют собой двенадцатиэтажные одноподъездные блочные жилые дома серии II-18/12, постройки середины 60-х годов.
В 2000-х годах проводился капитальный ремонт зданий с заменой инженерных коммуникаций. Сегодня дома находятся в хорошем техническом состоянии, в подъездах установлены новые лифты, работает мусоропровод, на входах в подъезды установлены домофоны.

Четыре дома образуют просторный благоустроенный зеленый двор, рядом с домами располагаются детский сад, школа, спортивная площадка, поликлиника гипермаркет и множество других инфраструктурных объектов. У автолюбителей не возникнет проблем с парковкой автотранспорта, ближайшая охраняемая автостоянка находится по другую сторону улицы.

12 июля 2011 г.

Купить квартиру Винокурова 17
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Винокурова 17 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail