Балаклавский просп. 32

Балаклавский просп. 32
Балаклавский просп.

Балаклавский просп. 32
Этот девятиэтажный серийный семидесятидвухквартирный панельный жилой дом возведён во время застройки новых спальных районов столицы в 1964 году. Он расположен по адресу Балаклавский проспект, 32, в тихом зелёном районе Зюзино Юго-Западного административного округа Москвы. Квартиры в этом доме обычного типа, а чистые светлые подъезды оборудованы металлическими дверями и домофонами. В доме имеются пассажирский и грузопассажирский лифты и мусоропровод. При доме прекрасный уютный благоустроенный двор, засаженный деревьями и кустарниками и оборудованный детскими и спортивными площадками.
Во дворе и ближайших окрестностях имеются места для отдыха пожилых людей.

Близкое расположение дома от станций метро «Севастопольская», «Каховская» и «Чертановская» и «Варшавская», а так же наличие удобных и свободных подъездных путей в любое время суток с крупных магистралей Москвы. Благоустроенные и оборудованные всем необходимым для активного отдыха, Каховские и Чертановские пруды, а так же Битцевский лес, расположенные неподалёку, создают благоприятную экологическую обстановку вокруг этой местности. Район имеет развитую инфраструктуру, включающую в свою сеть всё необходимое для комфортного проживания.

12 июля 2011 г.

Купить квартиру Балаклавский просп. 32
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Балаклавский просп. 32 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается Малогабаритная 2х комнатная квартира. Комнаты смежноизолированные. Кухня 7,7 кв.м. Окна во двор. Окна ПВХ.Рядом с домом расположен ухоженный парк с прудом и прогулочными дорожками. Пешая доступность
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail