Лебедянская 17

Лебедянская 17
Лебедянская улица

Лебедянская 17
На улице Лебедянская, 17, в районе Бирюлево Восточное, расположены три здания, два из которых (корпуса №1 и 3) являются многоэтажными жилыми домами, а одно (корпус №2) представляет собой детский сад, совмещенный с начальными классами общеобразовательной школы.

Корпус №1 – это двенадцатиэтажный четырехподъездный панельный жилой дом постройки 1983 года. Техническое состояние здания – обычное.

Корпус №3 – это значительно более новый дом, построенный в 1999 году по чешскому проекту с квартирами улучшенной планировки.
Количество этажей – 17. Квартиры в этом доме предлагаются покупателям с выполненной отделкой от застройщика. Состояние дома – хорошее, в подъездах поддерживается чистота, работают лифты, мусоропровод, дежурит консьерж, на входной двери установлен домофон.

Время в пути до ближайшей станции метро – «Царицыно» составляет 10-15 минут на общественном транспорте, альтернативой в транспортном сообщении может служить станция «Бирюлево-Пассажирская», расположенная в 7 минутах ходьбы. Время в пути до Павелецкого вокзала на электричке составит 25 минут.

Придомовые территории домов благоустроены, оставлять машины жильцы домов могут как во дворе дома, так и в расположенных поблизости гаражах. Инфраструктура района стремительно развивается, в шаговой доступности от домов находится большое количество объектов социально-бытового назначения.

7 июля 2011 г.

Купить квартиру Лебедянская 17
  • Администратор
    17 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Лебедянская 17 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

, окна выходят на две стороны, есть оборудованная кладовая. Вся инфраструктура в наличии, спортивная площадка рядом с домом, нет проблем с парковочными местами, рядом метро Царицино, парк и Царицынский

Продажа 2-комнатной квартиры

Продаётся двухкомнатная квартира (распашонка) по адресу г.Москва, ул. Лебедянская, д. 17. Общей площадью 61,5 кв м. Площадь кухни 11,6 кв м.Есть кладовка. Квартира без ремонта. Один собственник. В квартире
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    17 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail