Лавочкина 44

Лавочкина 44
Лавочкина улица

Лавочкина 44
По адресу Лавочкина, 44, в районе Ховрино Северного округа Москвы расположены три многоэтажных жилых дома (корпуса №1-3). Ближайшая к домам станция метрополитена – «Речной вокзал» расположена в 10 минутах ходьбы.

Корпуса №1 и 2 – это девятиэтажные типовые панельные дома с железобетонными перекрытиями серии II-49 постройки конца 60-х годов. Количество подъездов – 6 и 8 соответственно. Техническое состояние домов – обычное, в перспективе возможен капитальный ремонт с заменой инженерных сетей.

Корпус №3 представляет собой значительно более новый двадцатидвухэтажный панельный дом серии КОПЭ, постройки 1999 года.
Во дворе предусмотрено место для парковки автомобилей и детской игровой площадки.

Подъезды домов оборудованы домофонами, в большинстве из них дежурят консьержи. Во дворах много зелени, а сами здания находятся на значительном удалении от проезжей части.

В шаговой доступности от домов расположены футбольное поле, хоккейная коробка, детский сад, гимназия, магазины и целый ряд других инфраструктурных объектов.

7 июля 2011 г.

Купить квартиру Лавочкина 44
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Лавочкина 44 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается двухкомнатная квартира. Этаж 59. Комнаты 1812. Общая пл. 47 кв. м., жилая пл. 30 кв. м., кухня 6 кв. м. улица Лавочкина. Рядом с метро Речной вокзал., до метро 14 мин. пешком, более 3х лет в

Продажа 2-комнатной квартиры

риэлторам без клиентов не звонить., прямая продажа

Продажа 3-комнатной квартиры

комнаты 12+18,513, окна во двор и на улицу, среднее состояние, парковка есть, территория не огорожена, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2011, количество
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail