ЖК Северная Слобода. Жилой комплекс

ЖК Северная Слобода. Жилой комплекс
Челобитьевское шоссе

ЖК Северная Слобода. Жилой комплекс
По адресу Челобитьевское шоссе, 1 расположился уникальный комплекс таунхаусов и коттеджей - Северная Слобода. Микрорайон Северная Слобода отвечает высоким стандартам качества и представляет собой жилые здания, которые смогут удовлетворить самого требовательного клиента. Высокоразвитая инфраструктура, великолепная транспортная развязка, удобные подъездные пути с крупных магистралей Москвы, граничное расположение с Хлебниковским лесопарком и усадьбой Архангельское-Тюриково, - все это создает эксклюзивный образ жизни в жилом комплексе Северная Слобода.

ЖК Северная Слобода представлен уникальными таунхаусами, индивидуальными коттеджами, а также трехэтажным домом клубного типа, располагающий 76 квартирами.
Согласно проекту Северная Слобода, здесь предусмотрены таунхаусы нескольких видов: от 160 кв.м. с земельными участками от 1,5 соток, коттеджи - от 317 кв.м. с участками от 8 соток, а в шикарном клубном доме доступны квартиры площадью от 54 до 201 кв.м. Одним словом, жилой комплекс Северная Слобода является воплощением престижного уровня жизни.

6 июля 2011 г.

Купить квартиру ЖК Северная Слобода. Жилой комплекс
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Северная Слобода. Жилой комплекс - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 1-комнатной квартиры

Продам однокомнатную квартиру площадью 39 м2 на 10 этаже. Комната 19,1 м2. Балкон 2,3 м2. Кухня 7,4 м2. Коридор 6 м2. Санузел совмещенный. Дом серии П44Т, 14 этажный. Чистый, красивый подъезд с консьержем.

Продажа 6-комнатной квартиры

все вышесказанное. ДО встречи!!!, окна во двор, без отделки, парковка есть, территория огороженная и охраняемая, прямая продажа

Продажа 1-комнатной квартиры

все вышесказанное. ДО встречи!!!, окна во двор, требуется ремонт, парковка есть, территория огороженная
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail