Дорожная 16

Дорожная 16
Дорожная улица

Дорожная 16
Серийный девятиэтажный панельный жилой дом, расположенный в районе Южное Чертаново Южного административного округа Москвы по адресу улица Дорожная, 16, построен в 1972 году. В доме типовые малогабаритные квартиры с раздельными санузлами. Подъезды чистые и ухоженные, оснащённые металлическими дверями и домофонами. Имеются лифт и мусоропровод.

Тихий зелёный двор благоустроен детскими и спортивными площадками, а так же местами для отдыха пожилых людей. Рядом с домом находятся огороженные охраняемые парковки, а через дорогу расположены прекрасные пруды, которые являются излюбленным местом отдыха жителей этого района.

Дополнительную привлекательность этому месту придаёт его шаговая доступность от станции метро «Пражская» и наличие свободного в любое время суток подъезда со стороны Варшавского шоссе и улицы Подольских курсантов.
В ближайшем окружении находится множество различных объектов развитой инфраструктуры этого спального района города.

6 июля 2011 г.

Купить квартиру Дорожная 16
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Дорожная 16 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

Продаётся уютная, чистая и ухоженная квартира в шаговой доступности от метро. Чистый подъезд, домофон, приличные соседи. Комнаты квартиры выходят на разные стороны дома (тихий двор и комната с лоджией

Продажа 1-комнатной квартиры

Продается 1комн. квартира общей площадью 32,5 кв.м на 9 этаже 9ти этажного дома. Комната 18,8 кв.м., кухня 6,6 кв.м. Состояние жилое, пол ламинат. Без балкона, окна на улицу, панорамный вид на тихий зеленый

Продажа 3-комнатной квартиры

ОБЪЕКТ 1731 Срочно продается отличная 4х комнатная квартира после евроремонта, произведена замена всех труб, электрики, оборудована современной мебелью (остается ).Кухнягостинная и 3 отдельных спальни.
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail