Куусинена 17

Куусинена 17
Куусинена улица

Куусинена 17
Одиннадцатиэтажный кирпичный жилой сталинский дом расположен в Хорошевском районе Северного административного округа Москвы, по адресу Куусинена 17. Жилое здание построено в 1955-1957 гг. (арх. З.М. Розенфельд и А.А. Мндоянц). В доме просторные светлые квартиры с потолками, высотой 3 метра, с улучшенной планировкой комнат и большими по размеру кухнями. Просторные чистые подъезды с широкими лестничными пролётами оснащены металлическими дверями и домофонами. В тихом зелёном дворе обустроены многочисленные детские и спортивные площадки, а так же места для отдыха пожилых людей.
Имеется огороженная вместительная парковка и охраняемые гаражи рядом с домом. Дом располагается напротив великолепного парка Берёзовая роща и неподалёку от спортивного комплекса стадиона ЦСКА имени Г. Федотова. Дополнительную привлекательность этому району придаёт наличие неподалёку таких прекрасных мест для отдыха и занятий спортом как Песчаная площадь, Чапаевский парк, Ходынское поле, дворец спорта Мегаспорт. А шаговая доступность от станции метро «Полежаевская» позволяет быстро и удобно добраться в любое место столицы.

6 июля 2011 г.

Купить квартиру Куусинена 17
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Куусинена 17 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

Сталинский дом с лифтом. В квартире сделан хороший, дорогой ремонт. Кухня студия, спальня, рабочий кабинет. Балкон. От метро Полежаевская 10 мин пешком, от МЦК Зорге и Хорошево 10 мин пешком. Рядом
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail