Варшавское шоссе 55

Варшавское шоссе 55
Варшавское шоссе

Варшавское шоссе 55
По адресу Варшавское шоссе, 55, на юге Москвы, в районе Нагатино-Садовники, в семи минутах от станции метро «Нагатинская» расположено пять жилых домов (дом №55 и корпуса №1-4) и здание колледжа связи (корпус №5). Здания расположены в глубине квартала, их фасады не выходят на проезжую часть.

Дом №55 и корпус №1 представляют собой восьмиэтажные блочные дома постройки 1960 года. Высота потолков в этих домах составляет 3 метра, в каждом подъезде установлено по два лифта, один из которых грузопассажирский, есть мусоропровод, на входах в подъезды - домофоны, дежурят консьержи.

Корпуса №2-4 - это пятиэтажные блочные дома постройки 1960-1961 годов, не оборудованные лифтом и мусоропроводами.
Корпус №4 был капитально отремонтирован в 2000-х годах. Техническое состояние четырех остальных зданий - обычное.

Район расположения домов очень зеленый, в тихих уютных дворах выполнено озеленение, парковка автомобилей жителей квартала возможна на придомовой территории. В шаговой доступности от домов располагаются объекты социально-бытовой инфраструктуры: детские сады, школы, магазины, строительный и продовольственный рынки, парикмахерские и другие объекты.

5 июля 2011 г.

Купить квартиру Варшавское шоссе 55
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Варшавское шоссе 55 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

Ирина. Первая очередь дома под снос. Наследство 2017г. Два взрослых собственника., комнаты 10+18, окна во двор, хорошее состояние
Комментарии наших пользователей
  • Светлана
    22 января 2012 г.

    В доме 55 корпус 1 в подъездах по одному пассажирскому лифту и никогда второго лифта не было.И консьержек тоже нет!

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail