Волжский бул. 114

Волжский бул. 114
Волжский бульв.

Волжский бул. 114
Этот двенадцатиэтажный панельный жилой дом, серии П46, построен по индивидуальному чешскому проекту в 1988 году. Он расположен в спальном квартале по адресу Волжский бульвар, 114. Этот тихий зелёный уголок находится в районе Кузьминки Юго-Восточного административного округа столицы, неподалёку от излюбленных мест отдыха москвичей – великолепного сквера, окружающего пруд Садки, роскошного музея-усадьбы Кузьминки, и Люблинского парка, с находящимися в них многочисленными прудами. Квартиры в доме выполнены в соответствии со стандартами улучшенной планировки, имеют просторные кухни и многие выходят окнами на обе стороны фасадов.
В уютном зелёном дворике устроены детские и спортивные площадки, места для отдыха пожилых жителей, а так же огороженные охраняемые парковки.

В ближайшем окружении дома находится множество объектов развитой инфраструктуры, в сеть которой входят детские сады и школы, многочисленные мелкие торговые точки и крупные супермаркеты, медицинские учреждения и аптеки, коммерческие структуры и отделения банков, оснащённые банкоматами, нотариальные конторы, предприятия сферы услуг, муниципальные и государственные учреждения, крупные производственные предприятия.

Дополнительную привлекательность этому месту придаёт его шаговая доступность от станций метро «Текстильщики» и «Кузьминки», а так же наличие свободного и удобного в любое время суток подъезда со стороны Волгоградского проспекта, Волжского бульвара и улицы Юных Ленинцев.

5 июля 2011 г.

Купить квартиру Волжский бул. 114
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Волжский бул. 114 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

Центр Недвижимости на Таганке предлагает купить 2комнатную квартиру. 15 мин пешком до ст.м. Кузьминки, Текстильщики. Общ. пл 52м, кухня 8кв.м. (квадратной формы), комнаты 12,3 и 18 кв. м. Металлическая

Продажа 2-комнатной квартиры

Квартира улучшенной планировки, распашонка, комнаты изолированные, 17 и 13,5м. Заменены батареи отопления, в кухне плитка, пол ламинат, лоджия застеклена, стенной шкаф. Полная стоимость в договоре. Напротив

Продажа 2-комнатной квартиры

Квартира улучшеной планировки Чешский проэкт. Расашонка. Квадратная кухня. В квартире заменены батареи отопления. пластиковые окна в зале и на кухне. Потолки 2.7 м. Метал.дверь.Бонус агенту покупателя.
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail