Сиреневый бул. 11

Сиреневый бул. 11
Сиреневый бульв.

Сиреневый бул. 11
На Сиреневом бульваре, 11, в районе Измайлово Северное Восточного административного округа, расположены три многоэтажных жилых дома (корпуса №1-3). Ближайшая станция столичной подземки - «Щёлковская» находится на расстоянии 15 минут ходьбы или 5 минут на общественном транспорте.

Здания представляют собой типовые пятиэтажные кирпичные дома постройки 1962 года, не оборудованные лифтами и мусоропроводом. Количество подъездов в корпусе №1 - 6, в корпусах №2 и 3, фасады которых выходят на Сиреневый бульвар - по 3.
В перспективе возможен снос данных домов в рамках городской программы ликвидации устаревшего и малокомфортного жилья.

Три дома образуют большой благоустроенный зеленый двор с расположенной посредине футбольной коробкой. Автолюбители могут оставить свои автомобили как во дворе домов, так и в расположенном по соседству ГСК.

Инфраструктура района расположения домов представлена детскими садами, школами, магазинами, ресторанами и кафе, различными магазинами и другими объектами.

4 июля 2011 г.

Купить квартиру Сиреневый бул. 11
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Сиреневый бул. 11 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail