Лефортовский Вал 16

Лефортовский Вал 16
Лефортовский Вал улица

Лефортовский Вал 16
В районе Лефортово Юго-Восточного округа Москвы, в десяти минутах ходьбы от станции метро «Авиамоторная», по адресу улица Лефортовский Вал, 16, расположен сталинский семиэтажный кирпичный дом постройки 1941 года, с внутренним двориком, возведенный в форме буквы «П». Высота потолков в квартирах, типичная для всех зданий той поры и составляет 3,2 метра. Сами квартиры - светлые и просторные. Отличительной особенностью здания является высокий первый этаж.

Техническое состояние дома хорошее, своевременно проводятся работы по техническому обслуживанию, в доме есть лифт, на входе в подъезд установлен домофон, круглосуточно дежурит консьерж.

Придомовая территория просторная, зеленая, благоустроенная, есть детская площадка.
В целом, район расположения дома можно охарактеризовать, как спокойный и уютный, в районе много зелени. Парковка автотранспорта жителей дома возможна во дворе дома. Инфраструктура этого давно обжитого района Москвы хорошо развита, в шаговой доступности расположены образовательные и лечебные учреждения, заведения общественного питания, магазины, отделения банков и другие объекты.

4 июля 2011 г.

Купить квартиру Лефортовский Вал 16
  • Администратор
    29 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Лефортовский Вал 16 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

дом 1957 г. п., квартиры ранее предоставлялись профессуре МЭИ, огороженная территория въезд по звонку через шлагбаум,всегда есть место для парковки, внутри двора ухоженная детская площадка с небольшим
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail