Онежская 18

Онежская 18
Онежская ул.

Онежская 18
По адресу Онежская, 18, в Северном административном округе Москвы, в районе Головинский расположены два многоэтажных жилых дома (корпуса № 1 и 3). Время в пути до ближайшей станции метро - «Водный стадион» составляет порядка 10 минут на общественном транспорте. Альтернативой в транспортном сообщении может служить платформа «Моссельмаш» Октябрьской железной дороги, расположенная в пределах пешей доступности, время в пути от которой до Ленинградского вокзала не превысит 20 минут.

Оба здания представляют собой типовые панельные жилые дома с железобетонными перекрытиями постройки второй половины 70-х годов.
Количество подъездов в корпусе № 1 - 6, в корпусе № 2 - 2. Корпус № 1 находится на первой линии домов, корпуса № 3 расположен в глубине микрорайона. Здания находятся в нормальном техническом состоянии. В каждом подъезде установлено по два лифта, в подъездах дежурят консьержи, установлены домофоны.

Придомовые территории благоустроены, во дворах выполнено озеленение, для самых маленьких жильцов оборудована детская площадка. Парковка автомобилей осуществляется на придомовой территории.

Инфраструктура района стремительно развивается, в шаговой доступности находится множество объектов, призванных удовлетворить любые запросы жителей района.

1 июля 2011 г.

Купить квартиру Онежская 18
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Онежская 18 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

на 8м этаже 9ти этажного панельного дома. Комнаты изолированные 12 кв. м и 19 кв. м, кухня 6 кв. м. На кухне и в коридоре на полу плитка. Балкон застеклен. Стеклопакеты на кухне и в маленькой комнате.
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail