Бутырская 2

Бутырская 2
Бутырская ул.

Бутырская 2
Этот шестнадцатиэтажный кирпичный жилой дом с просторными светлыми квартирами с высотой потолков более 3,6 метров, большими остеклёнными лоджиями, с подъездами, оборудованными металлическими дверями и домофонами, находится в двух шагах от Савёловского вокзала, по адресу улица Бутырская, 2, Савёловского района Северного административного округа Москвы. В его подъездах налажено круглосуточное дежурство консьержей, а двор обустроен детскими и спортивными площадками, а так же прилично озеленён деревьями, кустарниками и цветами.
Вокруг дома оборудовано несколько огороженных охраняемых парковок для автомобилей жильцов.

Дополнительную привлекательность этому месту придаёт расположение дома в полутора сотни метров от станции метро «Савёловская» и в шаговой доступности от станции метро «Новослободская», что позволяет быстро и удобно добраться отсюда до любого места столицы. А наличие мощной транспортной развязки существенно облегчает возможность подъезда к дому в любое время суток на автомобиле. При этом сам дом, расположенный сразу за площадью Савёловского вокзала, удалён от шумных автомагистралей, так как находится в заглублении жилого квартала.

В развитую сеть инфраструктуры, окружающей это место, входят многочисленные детские сады и школы, предприятия торговли различными видами товаров и сферы услуг, медицинские и аптечные учреждения, офисы финансовых, юридических и коммерческих фирм, учреждения муниципальных и государственных служб.

1 июля 2011 г.

Купить квартиру Бутырская 2
  • Администратор
    29 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Бутырская 2 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail