Винокурова 11

Винокурова 11
Винокурова ул.

Винокурова 11
По адресу Винокурова 11, на юго-западе Москвы, в престижном районе Академический расположены три жилых дома (корпуса №1-3). Ближайшая станция метро - «Академическая» находится в пяти минутах ходьбы от микрорайона.

Все три дома представляют собой кирпичные пятиэтажные дома без лифта «хрущевской» эпохи. Постройка зданий датируется началом 60-х годов. Один из фасадов корпуса №1 выходит на проезжую часть не слишком оживленной улицы Винокурова, два других дома располагаются в глубине квартала.

Техническое состояние домов обычное, регламентные работы выполняются в соответствии с установленными нормативами.
В обозримой перспективе возможно проведение капитальных ремонтов зданий с заменой инженерных коммуникаций.

Территория микрорайона очень зеленая, в небольших дворах тихо и уютно. Рядом с домами сооружен охраняемый наземный паркинг. В шаговой доступности от зданий детский сад, школа, спортивная площадка, поликлиника и другие объекты социально-бытовой инфраструктуры, необходимые для комфортной повседневной жизни.

30 июня 2011 г.

Купить квартиру Винокурова 11
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Винокурова 11 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

Площадь указана с учетом балкона, общая без учета балкона 41,6 кв.м. Квартира требует ремонта, коинаты смежные, кладовка, су раздельный, чистый подъезд, тихие спокойные соседи, окна двор, пешая доступность
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail