Интернациональная 2. Новостройка

Интернациональная 2. Новостройка
Интернациональная улица

Интернациональная 2. Новостройка
Этот семнадцатиэтажный панельный дом серии П44 с улучшенной планировкой находится в тихом уютном зелёном районе Изварино Юго-западного административного округа Москвы и расположен по адресу улица Интернациональная, 2. Квартиры в этом доме имеют высокие потолки, а кухни – площадь от 11 квадратных метров. Все подъезды оборудованы металлическими дверями и домофонами. Квартиры телефонизированы службой Московской городской телефонной сети (МГТС) и имеют прямые московские телефонные номера. В доме проложены линии высокоскоростного Интернета и кабельного телевидения.

В ухоженном и озеленённом дворе этого дома сооружено несколько детских и спортивных площадок.
Все подъезды оборудованы металлическими дверями и домофонами, а так же мусоропроводами. Рядом оборудованы огороженные удобные автостоянки с выделенными местами для жителей этого дома. В развитую сеть инфраструктуры, окружающую это место в радиусе шестисот-семисот метров входят детские дошкольные и средние образовательные учреждения, предприятия торговли и общественного питания, а так же сферы оказания бытовых услуг.

Дополнительную привлекательность этому месту придаёт наличие удобного транспортного сообщения с городом: рядом автобусная остановка, от которой 25 минут езды до станции метро «Юго-Западная», и 10 минут до железнодорожной платформы Переделкино, а в 15 минутах езды расположен спальный район столицы Солнцево.

29 июня 2011 г.

Купить квартиру Интернациональная 2. Новостройка
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Интернациональная 2. Новостройка - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail