Торговый центр «Квадро»

Торговый центр «Квадро»
Кутузовский проспект

Торговый центр «Квадро»
Торговый центр «Квадро» расположен на западе Москвы, в районе Фили-Давыдково. В расположенном неподалеку от Рублевского шоссе, торговом центре представлен широкий ассортимент товаров различных ценовых категорий, что существенно повышает привлекательность торгового центра для покупателей.
Общая площадь шестиэтажного торгового центра с атриумом постройки 2003 года — 16600 кв. метров, из которых доступно для аренды 11000 кв. метров. Объект оборудован всеми необходимыми современными инженерно-техническими системами, такими как система приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования воздуха и централизованная система отопления, что позволяет поддерживать оптимальный температурный режим в помещениях, и создаёт благоприятный микроклимат в любое время года.
Для удобства перемещения по комплексу, здание торгового центра, оборудовано  эскалаторами и травалаторами.
Торговый комплекс, выполненный в современной архитектурной стилистике заметно выделяется на фоне окружающей застройки.
В торговом центре «Квадро» якорными арендаторами выступают такие известные российские торговые сети и компании, как «Перекресток», «Домино» и «Партия».
В торговом комплексе ждут своих покупателей магазины одежды и обуви, парфюмерии и косметики, мобильной связи, сувениров и подарков, товаров для детей, для дома,  для спорта и отдыха, часов, аптека, ювелирный салон и продовольственный супермаркет.
Из инфраструктурных объектов, расположенных в торговом комплексе, отметим отделение банка, банкомат, пункт обмена валют и платежный терминал.
Для решения вопроса питания сотрудников фирм-арендаторов и гостей центра, функционируют кафе и ресторан.
Для удобства автовладельцев организована работа охраняемой бесплатной наземной автостоянки и подземного паркинга, расположенного в основании здания.
Стоимость аренды одного квадратного метра площади в торговом центре «Квадро» составляет от 36,151 руб. до 65,627 руб. за кв. м. в год. Дополнительно оплачиваются эксплуатационные расходы в сумме 125 $ за кв. метр в год. Минимальная площадь, доступная для аренды — 70 кв. метров, максимальная - 150 кв. м. Договора аренды заключаются на срок от 11 месяцев. Форма оплаты аренды — предоплата за 3 месяца. По условиям договора аренды вносится страховой депозит в размере стоимости аренды за два месяца.
Гарантией спокойной работы служит специализированная служба охраны, работающая в круглосуточном режиме, системы видеонаблюдения и аудиооповещения.
Адрес торгового центра «Квадро»: Кутузовский проспект, 88. Ближайшая станция метро: «Кунцевская», район Фили-Давыдково, Западный АО.

15 декабря 2008 г.

Аренда офисов в Торговый центр «Квадро»
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Если Вам необходимо снять или сдать офис в Торговый центр «Квадро» - заполните форму для отправки.

 
Заявка на аренду офиса

Площадь

Офисное помещение помещение, Долгосрочный договор аренды, Вход свободный, Без мебели, Без кондиционирования

Банковское помещение помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Сплит система

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Сплит система

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Вход свободный, Без мебели, Сплит система

Свободного назначения помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Сплит система

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail