Мневники 10

Мневники 10
Мневники ул.

Мневники 10
Здесь находится комплекс 12-этажных домов, выстроенных в 1970-х годах. Рядом социальная и деловая инфраструктура. Ближайшая станция метро - Полежаевская.

Адрес: Мневники 10.

23 июня 2011 г.

Купить квартиру Мневники 10
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Мневники 10 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

Хорошево. улица Мневники, дом 10, корпус 1. Продается хорошая, теплая 2х комнатная квартирараспашонка с хорошим ремонтом. Квартира расположена во втором подъезде дома, на 3 этаже. За счет того, что первый

Продажа 3-комнатной квартиры

, комнаты 18.5 12 14, окна во двор и на улицу, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

, комнаты 18.51214, окна во двор и на улицу, требуется ремонт, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается 2х комнатная квартира очень теплая и уютная. Недалеко МЦК, метро. Удобный выезд на ТТК, Звенигородское и Хорошевское шоссе. Серебряный Бор рядом., комнаты 1814, окна во двор, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается 2х комнатная квартира очень теплая и уютная. Недалеко МЦК, метро. Удобный выезд на ТТК, Звенигородское и Хорошевское шоссе. Серебряный Бор рядом., комнаты 1814, окна во двор, хорошее состояние,

Продажа 1-комнатной квартиры

Номер лота 121092расная однокомнатная квартира, большая комната с альковом, раздельный санузел, лоджия . Район с развитой инфраструктурой, 10 мин. ходьбы до МЦК Хорошево. в доме находится магазин Дикси,

Продажа 1-комнатной квартиры

Прекрасная однокомнатная квартира , большая комната с альковом, раздельный санузел, лоджия . Район с развитой инфраструктурой, 10 мин. ходьбы до МЦК Хорошево. в доме находится магазин Дикси, аптека, библиотека.
Комментарии наших пользователей
  • Инна
    25 июля 2012 г.

    В ближайшее время в нескольких метрах Мневники, 10 начнется строительство церкви. Жители выступали против строительства, но силы силы с РПЦ оказались неравными. А это означает стройплощадку на пару ближайших лет и пожизненный звук колокольни в квартирах.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail