Тихорецкий бул. 12

Тихорецкий бул. 12
Тихорецкий бульв.

Тихорецкий бул. 12
По этому адресу в районе Люблино Юго-Восточного округа Москвы находятся два жилых дома (корпуса № 1 и 2). Ближайшая станция столичной подземки – «Люблино» находится пределах пешей доступности, время в пути до метро не превысит 10 минут.

Оба здания – это шестнадцатиэтажные панельные жилые дома с железобетонными перекрытиями серии II-68-01 с одноэтажной нежилой пристройкой. В домах созданы товарищества собственников жилья, состояние здание и подъездов – хорошее, все необходимые работы по техническому обслуживанию выполняются своевременно.

Количество лифтов - по 2 в каждом подъезде, есть мусоропровод, установлен домофон, дежурит консьерж.
В подъездах и на благоустроенной придомовой территории ведется видеонаблюдение.

Непосредственно во дворе – детский сад, школа детская игровая и спортивная площадки, выполнено озеленение придомовой территории. По соседству с домами расположены крупные торговые центры, гаражный комплекс, две автостоянки. Инфраструктура района стремительно развивается.

Адрес: Тихорецкий бульвар, 12.

23 июня 2011 г.

Купить квартиру Тихорецкий бул. 12
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Тихорецкий бул. 12 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

Квартира без ремонта. Сейчас снимают арендаторы,китайцы. Хорошо платят 65 000 руб, потому и живут счастливо своими семьями в этой квартире. При желании покупателя можем передать с арендаторами или пустую.
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail