Торговый центр «Каменный цветок»

Торговый центр «Каменный цветок»
Народного Ополчения улица

Торговый центр «Каменный цветок»
Торгово-развлекательный центр «Каменный цветок» расположен на северо-западе Москвы, в районе Хорошево-Мневники. В новом современном торговом центре, отвечающем требованиям мировых стандартов, вниманию покупателей представлены не только товары повседневного спроса, а и продукция ведущих мировых брендов.
Общая площадь трехэтажного здания с атриумом витражами и парадной лестницей  постройки 2005 года — 4000 кв. метров, из которых доступно для аренды 3500 кв. метров. Объект оборудован всеми необходимыми современными инженерно-техническими системами, такими как система приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования воздуха и централизованная система отопления, что позволяет поддерживать оптимальный температурный режим в помещениях, и создаёт благоприятный микроклимат в любое время года.
Для удобства перемещения по комплексу, здание торгового центра, оборудовано  эскалаторами. 
На предлагаемых к аренде торговых площадях выполнена стандартная отделка, установлены кондиционеры.
В торговом комплексе ждут своих покупателей магазины одежды и обуви, парфюмерии и косметики, мобильной связи, сувениров и подарков, товаров для детей, для дома,  для спорта и отдыха,  мебели, часов, аптека, фотомагазин, ювелирный салон и продовольственный супермаркет.
Из инфраструктурных объектов, расположенных в торговом комплексе, отметим банкомат, отделение банка, платёжный терминал, салон красоты и туристические компании, а внимательные сотрудники службы централизованной рецепции с удовольствием ответят на любой вопрос гостя комплекса.
Для решения вопроса питания сотрудников фирм-арендаторов и гостей центра, функционируют кафе, кофейня, фаст-фуд и ресторан.
Развлекательная составляющая торгового центра представлена казино и залом игровых автоматов.
Для удобства автовладельцев организована работа двух наземных охраняемых автостоянок одна из которых бесплатная.
Стоимость аренды одного квадратного метра площади в торговом центре «Каменный цветок» составляет от 3,337 руб. до 69,520 руб. за кв. м в год. В стоимость аренды включена стоимость коммунальных услуг и НДС. Дополнительно оплачиваются операционные расходы в размере 50 $ за кв. метр в год. Минимальная площадь, доступная для аренды — 80 кв. метров. Договора аренды заключаются на срок от 12 месяцев. Форма оплаты аренды — предоплата за один месяц. По условиям договора аренды вносится страховой депозит в размере стоимости аренды за два месяца.
Адрес торгового комплекса «Каменный цветок»: улица Народного Ополчения, 22, корпус 2. Ближайшая станция метро: «Октябрьское поле», район Хорошево-Мневники, Северо-Западный АО.

15 декабря 2008 г.

Аренда офисов в Торговый центр «Каменный цветок»
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Если Вам необходимо снять или сдать офис в Торговый центр «Каменный цветок» - заполните форму для отправки.

 
Заявка на аренду офиса

Площадь

Офисное помещение помещение, Субаренда, Железная дверь, Без мебели, Без кондиционирования

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail