Торговый центр «Золотой Вавилон - 2»

Торговый центр «Золотой Вавилон - 2»
Новоясеневский проспект

Торговый центр «Золотой Вавилон - 2»

Торговый центр «Золотой Вавилон-2» расположен на юго-западе Москвы, в районе Ясенево.  Торговый комплекс характеризуется хорошей транспортной доступностью, обусловленной близостью как к крупным транспортным артериям города, так и к станциям столичной подземки. Объект находится в районе с плотной жилой застройкой, что гарантирует стабильную посещаемость торгового центра.
Общая площадь двухэтажного торгового центра постройки 2006 года с видовым входом - 20800 кв. метров, из которых доступно для аренды 8150 кв.

метров. Торговый центр оборудован всеми необходимыми современными инженерно-техническими системами, такими как система приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования воздуха и централизованная система отопления, что позволяет поддерживать оптимальный температурный режим в помещениях, и создаёт благоприятный микроклимат в любое время года. Для удобства перемещения по комплексу, здание торгового центра, оборудовано  эскалаторами.
Предлагаемые к аренде торговые площади подготовлены под чистовую отделку, установлены кондиционеры, окна со стеклопакетами, холодильники, подведена телефонная линия.
В торговом центре «Золотой Вавилон-2» якорными арендаторами выступают такие известные российские и международные торговые сети и компании, как «Перекресток», «Люксор», «Бюстье».
В торговом комплексе ждут своих покупателей магазины одежды и обуви, парфюмерии и косметики, мобильной связи, сувениров и подарков, товаров для детей, для дома,  для спорта и отдыха,  сувениров и подарков, оптики, бытовой техники, мебели, газет и журналов,  цветов, аптека, ювелирный салон и продовольственный супермаркет.
Из инфраструктурных объектов, расположенных в торговом комплексе, отметим банкомат, отделение банка, дом быта, химчистку и салон красоты.
Для решения вопроса питания сотрудников фирм-арендаторов и гостей центра, функционируют кафе, кофейня, ресторан, фаст-фуд и фуд-корт.
Для удобства автовладельцев организована работа наземной охраняемой бесплатной автостоянки, а также подземного паркинга, расположенного в основании здания.
Развлекательная составляющая торгового центра представлена развлекательным центром, игровыми автоматами, бильярдом, детской площадкой и кинотеатром.
Адрес торгового центра «Золотой Вавилон-2»: Новоясеневский проспект, 11. Ближайшие станции метро: «Теплый Стан», «Ясеневская», район Ясенево, Юго-Западный АО.

15 декабря 2008 г.

Аренда офисов в Торговый центр «Золотой Вавилон - 2»
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    Если Вам необходимо снять или сдать офис в Торговый центр «Золотой Вавилон - 2» - заполните форму для отправки.

 
Заявка на аренду офиса

Площадь

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Сплит система

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Сплит система

Офисное помещение помещение, Договор 11 месяцев, Контроль доступа, Без мебели, Центральное кондиционирование

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Сплит система

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Сплит система

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Центральное кондиционирование

Офисное помещение помещение, Купли-продажи, Контроль доступа, Мебель по договоренности, Центральное кондиционирование

помещение, , , ,

Торговое помещение помещение, Долгосрочный договор аренды, Железная дверь, Без мебели, Сплит система

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail