Новокосинская 9

Новокосинская 9
Новокосинская улица

Новокосинская 9
На Новокосинской, 9, в Восточном округе Москвы, в районе Новокосино расположены три многоэтажных жилых дома (корпуса №1-3). По состоянию на сегодняшний день ближайшей станцией метрополитена является станция «Новогиреево» время в пути до которой составляет 15 минут. Однако транспортная доступность этого района значительно улучшится после ввода в эксплуатацию в 2012 году станции метро «Новокосино» Калининской линии.

Все три дома представляют собой типовые четырнадцатиэтажные панельные дома серии П-44, введенные в эксплуатацию в конце 90-х годов.
Состояние домов – хорошее, новые коммуникации, в подъездах поддерживается чистота. Квартиры предлагаются к продаже с ремонтом от застройщика. Один из фасадов корпуса №1 находится на первой линии и выходит на Новокосинскую улицу, остальные здания расположены в глубине просторного зеленого двора, в котором нашлось место и для парковки автотранспорта, и для детской площадки. Существует возможность приобретения гаража, также расположенного во дворе дома. Рядом с домом расположены парк, ледовый дворец, боулинг-клуб и другие инфраструктурные объекты.

22 июня 2011 г.

Купить квартиру Новокосинская 9
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Новокосинская 9 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 1-комнатной квартиры

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Вашему вниманию предлагается уютная 1комнатная квартира на 14 этаже 14этажного панельного дома. В квартире сделан косметический ремонт. Прекрасный вид из окна.

Продажа 3-комнатной квартиры

Вашему вниманию предлагаем уютную просторную квартиру с удачной планировкой (распашонка). Комнаты изолированные. Большой холл. Окна выходят во двор. В квартире сделан качественный ремонт. Мебель остается

Продажа 3-комнатной квартиры

Отличная квартира, с качественным ремонтом. В квартире 3 лоджии, большая кухня, кладовая, зимний сад. Тихий район с развитой инфраструктурой. Красивый вид из окон на пруд и Храм.В собственности более

Продажа 1-комнатной квартиры

Содейстивие в оформлении ипотеки. Оценка недвижимости. ТОРГ! Тихо, зелено.развитая инфраструктура магазины Пятерочка, Патерсон.Школа, детский сад, бассейн., окна во двор, среднее состояние, лифт груз.,
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail