Загородное шоссе, 4

Загородное шоссе, 4
Загородное шоссе

Загородное шоссе, 4
В районе Донской Южного административного округа Москвы, по адресу Загородное шоссе, 4 расположены три объекта, два из которых – многоэтажные жилые дома (корпуса №2 и 3). Время в пути до метро «Тульская» составляет 10 минут на общественном транспорте.

Корпуса №2 и 3 – это семнадцатиэтажные панельные дома с железобетонными перекрытиями постройки первой половины 2000-х годов. Серия зданий – П-44. Ввиду незначительного срока эксплуатации, объекты пребывают в хорошем техническом состоянии.
Количество лифтов в подъезде – 2, есть мусоропровод. В чистых подъездах ведется дежурство консьержей.

Придомовая территория благоустроена, проведены работы по озеленению. Во дворе дома, а также в подъезде ведется круглосуточное видеонаблюдение. Из окон квартир открываются панорамные виды на зеленую зону. Фасады домов не выходят на проезжую часть. Парковка автотранспорта производится во дворах домов или на соседней наземной автостоянке.

Подобно другим давно обжитым районам, в пределах пешей доступности от дома расположены объекты инфраструктуры: магазины, отделение банка, химчистка, образовательные и лечебные учреждения.

22 июня 2011 г.

Купить квартиру Загородное шоссе, 4
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Загородное шоссе, 4 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 1-комнатной квартиры

BON TON Realty АВАНС. Один собственник. Более трех лет в собственности. Свободная продажа. Квартира расположена на 5 этаже 17 эт. панельного дома. Окна выходят на парковую зону и пруд. Стеклопакеты. Пол
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail