Петровско-Разумовский пр. 25

Петровско-Разумовский пр. 25
Петровско-Разумовский проезд

Петровско-Разумовский пр. 25
Пятиэтажный панельный жилой дом расположен в тихом спальном месте Савеловского района Северного административного округа на пересечении Петровско-Разумосвского и Петровско-Разумовского Старого проездов по адресу Петровско-Разумовский проезд, 25. Все подъезды оборудованы домофонами и железными дверями, а в глубине двора огорожена уютная автомобильная стоянка. Окна квартир выходят в тихие благоустроенные зелёные дворы спального микрорайона.

Дополнительную привлекательность этому району придаёт развитая инфраструктура с входящими в её сеть многочисленными детскими дошкольными и общеобразовательными учреждениями, местами для проведения досуга и отдыха, круглосуточными предприятиями торговли, сферы услуг и общественного питания, отделениями банков, оказывающих услуги физическим лицам и оборудованных банкоматами, вещевым и продуктовым рынками, аптеками, и множеством коммерческих и государственных учреждений, расположенных в радиусе шестисот-семисот метров от этого дома.

В непосредственной близости находится Савеловский вокзал, а так же станции метро «Динамо», «Савёловская» и «Дмитровская» что позволяет максимально удобно и быстро добраться в любую часть Москвы.
Дополнительную привлекательность этому месту придаёт расположенность дома в глубине квартала, окружённого удобными и свободными для проезда в любое время суток транспортными артериями.

21 июня 2011 г.

Купить квартиру Петровско-Разумовский пр. 25
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Петровско-Разумовский пр. 25 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

рядом расположен Савеловский парк, в шаговой доступности много магазинов, школы, сады возможна ипотека, альтернативная продажа,, комнаты 18.711.113.5, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт

Продажа 2-комнатной квартиры

, гипермаркет Ашан, недавно введенный в эксплуатацию, находится в 10 минутах на машине или от метро Динамо на бесплатном автобусе. Альтернатива подобрана, быстрый выход на сделку! Возможна ипотека, поможем
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail