Ярославское шоссе 18

Ярославское шоссе 18
Ярославское шоссе

Ярославское шоссе 18
Этот девятиэтажный панельный жилой дом расположен в Ярославском районе Северо-Восточного административного округа столицы, по адресу Ярославское шоссе, 18. Место это находится в глубине дворов тихого зелёного спального района. Все подъезды оборудованы металлическими дверями и домофонами, а внутриподъездное пространство объединено в тамбуры, с включением в каждый из них двух квартир.

Из окон квартир открывается великолепный панорамный вид на лесопарковую зону и протекающие там реки Лось, Ичка, Будайка.
Неподалёку находится великолепное искусственное озеро. Дополнительную привлекательность этому месту придаёт наличие свободных подъездных путей со стороны Ярославского шоссе, от МКАД, со стороны улиц Вешних вод и Красная Сосна.

В развитую сеть инфраструктуры, окружающую дом в радиусе шестисот-семисот метров входят многочисленные дополнительные офисы банков, оказывающие услуги физическим лицам, детские дошкольные образовательные учреждения и средние общеобразовательные, а так же специализированные школы, предприятия торговли и сферы оказания различных видов услуг. Ближайшие станции метро «Свиблово» и «Бабушкинская».

20 июня 2011 г.

Купить квартиру Ярославское шоссе 18
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Ярославское шоссе 18 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

Уважаемые покупатели! Мы выходим в продажу с нашей замечательной двухкомнатной квартирой! Смеем заверить Вас это лучшее предложение в нашем районе. Вы спросите нас, почему Всё очень просто. Наша солнечна

Продажа 2-комнатной квартиры

Продам 2х комнатную квартиру после капитального ремонта, с обстановкой!!! Распашонка, идеальная планировка для 2х комнатной квартиры!!! Заменено все окна, электрика, сантехника, радиаторы отопления, застеклена
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail