ЖК Воробьево. Жилой комплекс

ЖК Воробьево. Жилой комплекс
Косыгина улица

ЖК Воробьево. Жилой комплекс
Дом на Косыгина 13 - респектабельный жилой комплекс премиум класса «Воробьево» Гагаринского района Юго-Западного административного округа. Весь жилой комплекс Воробьево пронизан атмосферой домашнего уюта. Сам двухсекционный двадцатиэтажный дом Воробьево имеет свободную планировку и возможность объединения квартир. Окна ЖК Воробьево оснащены двухкамерными стеклопакетами, а системы водоснабжения и вентиляции, пожарной автоматической сигнализации и пожаротушения – самые современные на сегодняшний день.
Из квартир Воробьево открывается замечательный панорамный вид на Воробьёвы горы, Ботанический сад и студенческий городок МГУ, Нескучный сад, Москва-реку, новые кварталы делового центра Москвы, Кремль.

Внешняя отделка дома Воробьево выполнена из натурального гранита, а вестибюли нижних этажей отделаны дорогими сортами натурального камня и ценных пород дерева в соответствии с авторским дизайнерским проектом. В них оборудованы зоны отдыха с красочными цветочными композициями, удобными столиками и мягкой мебелью, аквариумами с экзотическими рыбками, а так же фитнес-зал, оснащённый всем необходимым для поддержания прекрасной физической формы. Для жильцов дома Воробьево имеется подземная автостоянка с автомойкой, а для гостей – наземный охраняемый паркинг. Во всём жилом комплексе Воробьево применяется надёжная система охраны, контроль доступа и видеонаблюдение, квартиры оборудованы видеодомофонами.

Дополнительную привлекательность Воробьево придают его шаговая доступность от станций метро «Воробьёвы Горы» и «Ленинский Проспект», а так же расположение комплекса в районе с благополучной экологией, в обустроенной парковой зоне на Воробьевых горах, с роскошным прудом, находящимся практически под окнами дома. Неподалёку от ЖК Воробьево летний стадион, спортивные площадки, велосипедные дорожки. В сеть развитой инфраструктуры Воробьево входят многочисленные культурные, спортивные, торговые, развлекательные, образовательные и медицинские учреждения. Несомненным преимуществом Воробьево является близкое расположение от центра города и хорошая транспортная доступность благодаря наличию удобных транспортных развязок со стороны проспектов Вернадского, Университетского, Ленинского и улицы Косыгина.

20 июня 2011 г.

Купить квартиру ЖК Воробьево. Жилой комплекс
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Воробьево. Жилой комплекс - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 5-комнатной квартиры

Лот f6796 Предлагается на продажу пятикомнатная квартира. Планировка 4 спальни со своими санузлами, холл, кухня, гостиннаястоловая, кабинет, постирочная и гостевой санузел. Из окон открывается вид на

Продажа 5-комнатной квартиры

Лот ф6796 Предлагается на продажу пятикомнатная квартира. Планировка 4 спальни со своими санузлами, холл, кухня, гостиннаястоловая, кабинет, постирочная и гостевой санузел. Из окон открывается вид на

Продажа 4-комнатной квартиры

высокий этаж, хорошая, прямоугольная планировка, панорамные виды на три стороны света, можно спланировать кухнюгостиную, три спальни, три су.

Продажа 3-комнатной квартиры

квадратная кухня 10 м., возле кухни ванная, а не туалет. По документам 1й этаж! Документы с прозрачной историей в одной семье. С потенциальным покупателем готовы к конструктивному диалогу!, комнаты 17.2+11.3+13.5,

Продажа 1-комнатной квартиры

. Развитая инфраструктура. До метро 5 мин.пешком. Прямая продажа!!!, хорошее состояние, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 1-комнатной квартиры

Азбука вкуса", универмаг "МОСКВА", бассейн "Пионер", городской дворец пионеров, ЗАГС, магазин "Кольчуга", дом технической книги, развлекательный центр "Корстон".

Продажа 2-комнатной квартиры

Свободная продажа!! Кирпичный 12ти подъездный 9ти этажный дом. Дом работников ВЦСПС. Квартира с качественным ремонтом в светлых тонах. Встроенная кухня с бытовой техникой. Ванная совмещена, выложена плиткой.

Продажа 1-комнатной квартиры

. Развитая инфраструктура. До метро 5 мин.пешком. Прямая продажа!!!, хорошее состояние, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 1-комнатной квартиры

. Развитая инфраструктура. До метро 5 мин.пешком. Прямая продажа!!!, комнаты 15, окна во двор, хорошее состояние, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 1-комнатной квартиры

Азбука вкуса", универмаг "МОСКВА", бассейн "Пионер", городской дворец пионеров, ЗАГС, магазин "Кольчуга", дом технической книги, развлекательный центр "Корстон".

Продажа 6-комнатной квартиры

Фамильный дом Воробьево" возведен в югозападной части города, на Воробьевых горах. Элитный высотный дом расположен в престижном районе, который имеет максимально благополучную экологию за счет соседства

Продажа 4-комнатной квартиры

высокий этаж, хорошая, прямоугольная планировка, панорамные виды на три стороны света, можно спланировать кухнюгостиную, три спальни, три су., лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Квартира без отделки в ЖК ВОРОБЬЁВО. Круглосуточная охрана, система контроля доступа, видеомониторинг, единая система диспетчеризации, фитнес зал, подземный паркинг. ДКП, более трех лет в собственности.
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail