Кантемировская 18

Кантемировская 18
Кантемировская улица

Кантемировская 18
Семнадцатиэтажный панельный жилой дом по Кантемировской улице 18, находится в районе Царицыно Южного административного округа. Он расположен в непосредственной близости от станции метро «Кантемировская» и в шаговой доступности от излюбленного места отдыха москвичей, Царицынских прудов. Современные светлые квартиры имеют удобное расположение и просторные десятиметровые кухни. Все подъезды этого дома оборудованы металлическими дверями и домофонами, и находятся под круглосуточным присмотром консьержа.

Отлично спланированный спальный район, застроенный домами улучшенной планировки, имеет удобное расположение между Пролетарским проспектом и Каширским шоссе.
Удобный круглосуточный подъезд к этому дому обеспечивается по окружающим этот район улицам Москворечье, Кошкина, Кантемировская, а так же по Кавказскому бульвару и улице Медиков. Непосредственно рядом с домом имеется несколько удобных вместительных парковок, а в благоустроенном зелёном и тихом дворе уютно расположились детские и спортивные площадки, места для отдыха пожилых людей.

В развитую сеть инфраструктуры, находящуюся в ближайшем окружении данного жилого объекта, входят многочисленные дополнительные офисы банков, обслуживающие физических лиц, коммерческих предприятий различных видов деятельности, нотариальных и юридических контор. Неподалёку находится несколько поликлиник, множество аптек, детских садов и средних школ, библиотеки, Государственный историко-архитектурный, художественный и ландшафтный музей-заповедник «Царицыно».

20 июня 2011 г.

Купить квартиру Кантемировская 18
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Кантемировская 18 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

Срочная продажа! Продаю 3х комнатную квартиру. В собственности более 3х лет. Один собственник. Квартира в очень обустроенном и тихом районе. Рядом четыре детских сада, три школы, магазины, аптеки, химчистки,

Продажа 1-комнатной квартиры

Продается 1комнатная квартира, общей площадью 40 кв.м, комната 20 кв.м. Окна квартиры выходят не на подъезд, а на противоположную сторону. Без балкона. Комната с альковом, большая кухня, су раздельный,

Продажа 2-комнатной квартиры

Шикарная квартира в отличном рне Москвы. В непосредственной близости от дома расположены школы,детсады,поликлиника,детская поликлиника,магазины и торговые центры. Также в пешей доступности ноходится ст.м.Кантемировская.

Продажа 2-комнатной квартиры

Вашему внимаю предлагается двухкомнатная квартира 51 кв.м., хорошее состояние, распашонка. Комнаты изолированные. Просторная и уютная кухня. Окна ПВХ. Санузел раздельный. Развитая инфраструктура района,

Продажа 2-комнатной квартиры

Вашему вниманию предлагается 2х комнатная квартира с изолированными комнатами и раздельным су. Пешая доступность от метро, 810 минут спокойным шагом.Квартира после косметического ремонта, чистая ухоженная.

Продажа 4-комнатной квартиры

Отличная квартира. Все комнаты изолированные. 3 застекленная лоджии. Сан узел раздельный. Метро в шаговой доступности. Рядом магазины,школа,детский сад, вся инфраструктура. Быстрый выход на сделку., комнаты
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail