Таллинская 16

Таллинская 16
Таллинская ул.

Таллинская 16
Двенадцатиэтажный панельный дом серии П46 на северо-западе Москвы в районе Строгино, построенный по чешскому проекту с квартирами улучшенной планировки (Таллинская 16). Транспортная доступность этой части Москвы значительно улучшилась после ввода в эксплуатацию в 2008 году станции метрополитена - «Строгино», расположенной менее чем в 10 минутах ходьбы от объекта. Высота потолков в квартирах составляет 2,7 метра. На текущий год управой района запланирована замена пассажирских лифтов. В подъездах поддерживается чистота, функционирует мусоропровод.

На придомовой территории проведены работы по озеленению, двор просторный, но в тоже время тихий и уютный, для маленьких жильцов дома имеется детская площадка.
Парковка автотранспорта осуществляется либо во дворе здания, либо на расположенных по соседству наземных охраняемых автостоянках.

Социально-бытовая инфраструктура молодого района активно развивается, появляются новые объекты, призванные удовлетворить любые потребности жителей этой части города.

17 июня 2011 г.

Купить квартиру Таллинская 16
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Таллинская 16 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается отличная двухкомнатная квартира в Строгино. В сделан качественный ремонт. Комнаты изолированные, окна на две стороны, установлены стеклопакеты. Просторная кухня со встроенной итальянской мебелью
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail