Ленинский просп. 68

Ленинский просп. 68
Ленинский проспект

Ленинский просп. 68
Восьмиэтажный кирпичный дом сталинской постройки (Ленинский просп. 68 / Ломоносовский просп. 10), введенный в эксплуатацию в 1953 году, расположен в районе Гагаринский Юго-Западного округа Москвы. Отличная транспортная доступность обусловлена близостью объекта к станции метро «Университет», время в пути до которой на общественном транспорте составляет всего несколько минут, пешком до метро можно дойти за 10 минут. Важным преимуществом объекта является его расположение на одной из крупнейших магистралей города.
Высота потолков в квартирах составляет 3,2 м. Квартиры в доме, как и в большинстве построек той эпохи, светлые и просторные.

На придомовой территории выполнено озеленение, во дворе аккуратный подстриженный газон, детская площадка, двор чистый и благоустроенный. На входе в подъезд установлен домофон. Парковка автомобилей - наземная, во дворе.

Инфраструктура давно обжитого района предлагает жильцам дома большой выбор объектов социально-бытового назначения. До главного здания Московского университета не более 10 минут пешком.

16 июня 2011 г.

Купить квартиру Ленинский просп. 68
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Ленинский просп. 68 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 4-комнатной квартиры

Профсоюзная 16 мин (1,6км). Место на наземной парковке есть всегда. Единственный владелец, более трёх лет., комнаты 24.2+16.2+10.213.8, евроремонт, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

потолки 3 м.Лучший район Москвы. Дом находится в шаговой доступности от метро. Расположение Ленинского, Ломоносовского и Вернадского проспектов позволяют объезжать пробки в часы пик и быстро добираться

Продажа 3-комнатной квартиры

огороженная детская площадка во дворе родители будут довольны; много парковочных мест Вы всегда припаркуете свой автомобиль рядом с домом; детский сад и школа расположены в шаговой доступности от дома,

Продажа 3-комнатной квартиры

СРОЧНО! Хорошее, жилое состояние квартиры, достаточно косметического ремонта. Показы оперативные. Один собственник. Более десяти лет. Альтернатива подобрана, цена снижена с учетом этого. Лучший район

Продажа 3-комнатной квартиры

Вашему вниманию предлагается 3комнатная квартира в престижном р не г Москвы . Дом в котором находится квартира расположен на пересечении Ломоносовскоко и Ленинского проспектов в 7 минутах пешей доступности
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail