Вымпел. Бизнес центр

Вымпел. Бизнес центр
Петровско-Разумовский Старый проезд

Вымпел. Бизнес центр
Бизнес центр «Вымпел» находится в Северном административном округе Москвы. Бизнес центр «Вымпел» - уютный современный офисный комплекс класса В «Вымпел».

Бизнес центр «Вымпел» включает в себя разноэтажные складские и офисные помещения свободной планировки, предлагаемые в аренду БЦ «Вымпел». Общая площадь бизнес центра «Вымпел» - 50000 кв. метров. Офисы БЦ «Вымпел» оборудованы современными системами жизнеобеспечения и всем необходимым для ведения успешного бизнеса набором средств коммуникаций.

Дополнительной привлекательностью бизнес центра «Вымпел» являются наличие огороженной круглосуточно охраняемой вместительной парковки.
В сеть инфраструктуры БЦ «Вымпел» входят множество торговых точек, отделение банка и кафе, расположенные внутри строения.

Бизнес центр «Вымпел» расположен в пешей доступности от станций метро Динамо, Дмитровская и Савёловская. Неоспоримым преимуществом бизнес центра «Вымпел» можно назвать наличие удобного круглые сутки свободного подъезда со стороны улиц Нижняя и Верхняя Масловка, а так же со стороны улиц Бутирская, 8 Марта и от Ленинградского проспекта.

Бизнес центр Вымпел, класс B.

15 июня 2011 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail