ЖК Старопетрово. Жилой комплекс

ЖК Старопетрово. Жилой комплекс
Масловка Верхняя ул.

ЖК Старопетрово. Жилой комплекс
Жилой комплекс Старопетрово - 19-этажное здание бизнес-класса, расположенное в глубине обжитого района со сложившейся инфраструктурой, рядом с уникальными памятники архитектуры – Петровским парком и Путеводным дворцом. В двух шагах от новостройки Старопетрово расположен Ленинградский проспект.
 
Несущие конструктивные элементы Старопетрово - монолитные железобетонные. Наружная отделка комплекса выполнена из облицовочного кирпича, керамогранита, водостойких красителей.
Цветовое решение фасадов Старопетрово – светлые тона бежевого и кремового цветов. На первом этаже Старопетрово находятся нежилые помещения, а также вестибюль жилой части с комнатой охраны, лифтовой холл и туалеты. В Старопетрово Предлагаются на выбор 1-, 2-, 3-, 4-комнатные просторные квартиры с удачными планировочными решениями и частичной отделкой. Площадь квартир в Старопетрово: 68 - 150 кв.м. Высота потолков Старопетрово: 3 м. В квартирах установлены межкомнатные перегородки. Окна Старопетрово оснащены двойными стеклопакетами, остекление лоджий - одинарное.
 
В Старопетрово проведены все необходимые коммуникации. Комплекс Старопетрово оборудован высококачественными инженерно-технологическими системами: отопления и вентиляции, контроля загазованности, водопроводом, канализацией, водостоком с кровли, электрическим энергоснабжением, автоматическим управлением агрегатами вентиляции и насосными станциями, телефонной связью, радиовещанием, системой коллективного телевидения, пожарной сигнализацией, системами автоматического учета тепла, электроэнергии и воды, а также наружного пожаротушения.
 
Старопетрово оснащен двумя лифтами (630 кг и 400 кг), при этом лифт грузоподъемностью 630 кг опускается на два уровня подземной автостоянки, рассчитанной на 68 м/мест. По Генеральному плану новостройка Старопетрово обеспечена круговым объездом. Зона подъездов и вестибюлей оборудуется цветочницами.
 
Проектом Старопетрово предусмотрено благоустройство придомовой территории, строительство современных детских площадок, зон рекреации, гостевой автостоянка. Будет произведена посадка кустарников, деревьев и многолетних цветников.
 
Территория, на которой возводится Старопетрово привлекательна не только сложившейся инфраструктурой, транспортной доступностью, но и многочисленными культурными, образовательными и развлекательными заведениями, расположенными в непосредственной близости от Старопетрово.

Адрес Старопетрово: Масловка Верхняя 28.

14 июня 2011 г.

Купить квартиру ЖК Старопетрово. Жилой комплекс
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Старопетрово. Жилой комплекс - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 4-комнатной квартиры

стихийно", ведется видеонаблюдение. Квартира без отделки со свободной планировкой. Один симпатичный собственник, полная стоимость в договоре. Продажа свободная, и значит на сделку выйдем быстро и

Продажа 3-комнатной квартиры

В новом клубном доме с подземным паркингом, в пешеходной зоне от метро, предлагается шикарная 3х комн. квартира общей площадью 105,2 м2, жилая площадь 62 м2, площадь кухни 14,3 м2. В квартире сделан очень

Продажа 2-комнатной квартиры

(огроженная и охраняемая территория, подземный паркинг, высокие потолки, развитая инфраструктура). Свободная продажа, 1 собственник, в собственности более 3х лет, квартира свободна. Рассмотрим ваше предложение.
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail