ЖК Доминион. Жилой комплекс

ЖК Доминион. Жилой комплекс
Ломоносовский проспект

ЖК Доминион. Жилой комплекс
Жилой комплекс Доминион расположился на Ломоносовском проспекте, 2. Под строительство дома бизнес-класса Доминион выделено 15 га земли. Доминион состоит из четырех корпусов, которые имеют переменную этажность от 9 до 19 этажей. Корпуса Доминион выполнены в стиле главного здания МГУ. Первые этажи Доминион облицованы натуральным гранитом, а верхние жилые - отделаны высококачественным облицовочным материалом. Площадь квартир Доминион: от 50 до 200 кв.м. Высота этажа Доминион - 3,05 м. В Доминион используется технология вентилируемого фасада, что позволяет обеспечить максимальную шумо- и теплоизоляцию.
На фасадах Доминион оставлены специальные места для установки внешних блоков кондиционеров. Комфортное перемещение по Доминион гарантируют скоростные и бесшумные лифты Sigma.

В Доминион предусмотрен подземный паркинг на двух уровнях, готовый вместить до 3 750 машин. За безопасностью Доминион следит профессиональная охрана и современные системы видеонаблюдения, причем доступ осуществляется по proximity картам. На нижних нежилых этажах Доминион находятся все необходимые сервисные службы.

Вблизи с Доминион будут построены детский сад на 245 мест, новая школа на 350 мест и лицей МГУ для одаренных детей на триста мест. Придомовая территория Доминион благоустроена и озеленена, обустроены детские и игровые площадки, места для прогулок с животными.

Еще одной изюминкой Доминион является его превосходная транспортная доступность, которую по достоинству оценят владельцы личного транспорта. Рядом с Доминион пролегают проспекты Кутузовский и Ленинский, обеспечивая отличное сообщение с центром Москвы.

Адрес Доминион: Ломоносовский просп. 2
Станция метро: Университет
Район: Раменки, ЗАО Москвы
Второй корпус сдан: 2-й квартал 2010 г.
Завершение строительства:
- кор. 1 - проходит внутренняя отделка, фасадов, проведены обмеры БТИ;
- кор. 3 - сентябрь 2011 г.;
- кор. 4 - сентябрь 2012 г.

14 июня 2011 г.

Купить квартиру ЖК Доминион. Жилой комплекс
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Доминион. Жилой комплекс - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail