Лухмановская 34. Новостройка

Лухмановская 34. Новостройка
Лухмановская 34. Новостройка
Типовой семнадцатиэтажный панельный дом с железобетонными перекрытиями, постройки 2006 года, расположен на востоке Москвы, в районе Косино-Ухтомское, Восточного АО, по адресу: Лухмановская 34. Рядом с домом расположена остановка общественного транспорта, а время в пути на транспорте до метро занимает 10 минут. Ближайшая станция столичной подземки – «Выхино». К 2014 году ожидается ввод в эксплуатацию станции метро «Жулебино», расположенной в пределах пешеходной доступности. В предлагаемых к продаже квартирах выполнен муниципальный ремонт.

На придомовой территории выполнены работы по благоустройству, на всех подъездах дома установлены домофоны, работают консьержи.
Во дворе для маленьких жильцов дома имеется оборудованная детская площадка, рядом с домом располагается отличное место для прогулок на свежем воздухе – Салтыковский лесопарк. Парковка автотранспорта осуществляется на придомовой территории.

Инфраструктура молодого района стремительно развивается, однако, здесь уже функционирует большое количество жизненно важных социальных объектов, таких как школы, детские сады, аптеки, поликлиника. В пределах шаговой доступности работают магазины, салоны красоты, спортивные клубы.

9 июня 2011 г.

Купить квартиру Лухмановская 34. Новостройка
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Лухмановская 34. Новостройка - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается двухкомнатная квартира в отличном состоянии. Окна во двор. Кондиционер. На кухне теплый пол. Рядом магазины, детский сад, школа. Легкая альтернатива. Торг., окна во двор, евроремонт, лифт пасс.+

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается 3комн.кв, общей площадью 77кв.м, комнаты изолированные 11,14 и 18 кв.м. Свежий косметический ремонт, стеклопакеты. Просторная кухня 12 кв.м со встроенной техникой. Из окон вид на Салтыковский

Продажа 2-комнатной квартиры

Новый панельный дом серии П44Т. Квартира линейная, комнаты изолированные, на кухне эркер, муниципальный ремонт, есть лоджия. Развитая инфраструктура супермаркеты, медицинские центры и поликлиники, во
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail