ЖК Миллениум. Жилой комплекс

ЖК Миллениум. Жилой комплекс
Херсонская ул.

ЖК Миллениум. Жилой комплекс
Жилой комплекс Миллениум - элитный дом бизнес-класса на Херсонской, 41. ЖК Миллениум расположился в экологически чистом районе Черемушки Юго-Западного округа Москвы. ЖК Миллениум - 24-этажный монолитно-кирпичный дом, построенный в 2005 году по индивидуальному проекту. ЖК Миллениум эффектно отличают комфортабельные квартиры с качественной планировкой. Квартиры в ЖК Миллениум доступны от 1 до 4 комнат. Согласно строительному проекту ЖК Миллениум цокольный первый этаж - нежилой, здесь расположились сервисные службы, консьерж, охрана, а также офисные и торговые площади.

В ЖК Миллениум обустроен подземный паркинг, оборудованы гостевые стоянки.
Придомовая территория ЖК Миллениум благоустроена, имеет зеленые насаждения, газоны, зоны отдыха, детские площадки. ЖК Миллениум расположен в окружении всей необходимой деловой и социальной инфраструктуры, также рядом находятся Газпром и Битцевский лесопарк. Жилой комплекс Миллениум создан для качественной престижной жизни в высокоразвитом районе Москвы.

Адрес ЖК Миллениум: Херсонская 41
Метро: Калужская, Новые Черемушки
Район: Черемушки, ЮЗАО Москвы
Завершение строительства: 2005 г.

8 июня 2011 г.

Купить квартиру ЖК Миллениум. Жилой комплекс
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Миллениум. Жилой комплекс - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 1-комнатной квартиры

Современный монолитнокирпичный дом 2005 г.п., квартира после дизайнерского евроремонта, встроенная кухня с техникой, кондиционеры, оборудованный санузел с отл. сантехникой, паркет, мет. дверь, домофон,

Продажа 6-комнатной квартиры

По документам более 5 лет в собственности, 1 собственник, узаконенная перепланировка., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз., альтернатива, возможна продажа
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail