Земляной Вал 16

Земляной Вал 16
Земляной Вал улица

Земляной Вал 16
Восьмиэтажный сталинский дом с просторными комнатами квадратной формы и высокими потолками, известный тем, что некогда в одной из его квартир под номером 102, жил знаменитый лётчик-испытатель, Герой Советского Союза Валерий Чкалов, расположен в историческом центре Москвы по адресу улица Земляной Вал, 16. Квартиры в этом доме спланированы таким образом, что окна выходят на обе стороны внешнего и внутреннего фасадов. Дом расположен в трёхстах метрах от станции метро «Курская» и привокзальной площади Курского вокзала по направлению к улице Покровка, что придаёт этому месту дополнительную привлекательность.

Квартиры здесь оборудованы домофонами, а огороженная территория пребывает под круглосуточной охраной.
В тихом зелёном дворе имеется детская площадка, скамейки для отдыха, а так же устроена удобная вместительная парковка. Этот дом находится в Басманном районе Центрального административного округа Москвы, который известен чрезвычайно высоким уровнем развития инфраструктуры. В развитую сеть инфраструктуры, прилегающего к дому района, входят многочисленные отделения различных банков, офисы государственных служб и коммерческих компаний, аптеки и поликлиника, предприятия торговли и сферы оказания услуг, многочисленные культурные учреждения и старинные действующие церкви. Неподалёку расположено несколько дошкольных и средних образовательных учреждений, несколько музеев и театров, практически в двух шагах находится современный торгово-развлекательный центр «Атриум».

6 июня 2011 г.

Купить квартиру Земляной Вал 16
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Земляной Вал 16 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail