Трехгорный Большой пер. 1

Трехгорный Большой пер. 1
Трехгорный Большой пер.

Трехгорный Большой пер. 1
Семиэтажный кирпичный дом с железобетонными перекрытиями в Пресненском районе Центрального округа, постройки 60-х годов. Объект характеризуется хорошей транспортной доступностью, обусловленной близостью к такой крупной транспортной артерии этой части города, как улица Красная Пресня, а также небольшому удалению от метро, ближайшая станция подземки – «Краснопресненская» находится на расстоянии 7-10 минут ходьбы. Дом в Большом Трехгорном переулке, 1 – это отличный вариант квартиры в тихом, зеленом уголке московского центра, предлагаемый за разумные деньги.

Придомовая территория очень зеленая, благоустроенная, подъездные двери оборудованы домофонами, для маленьких жильцов дома имеется детская площадка.
Парковка автотранспорта жителей дома и их гостей – наземная, на придомовой территории.

В непосредственной близости от дома работают заведения общественного питания, магазины, аптеки, спортзалы, детские сады, школы и прочие инфраструктурные объекты, наличие которых делает жизнь проще и комфортнее.

6 июня 2011 г.

Купить квартиру Трехгорный Большой пер. 1
  • Администратор
    29 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Трехгорный Большой пер. 1 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail