Николоямский пер. 6

Николоямский пер. 6
Николоямский переулок

Николоямский пер. 6
Пятиэтажный кирпичный дом, построенный в 1958 году, расположен в тихом уютном дворе исторической местности Таганского района Центрального административного округа столицы, по адресу Николоямский переулок, 6. Место это находится в промежутке между Николоямской улицей и Николоямской набережной, всего в нескольких минутах пешего хода от прекрасной прогулочной зоны, устроенной на берегу реки Яуза. Несмотря на короткую протяжённость самого переулка, здесь уместились ЗАГС Московской области, детский сад, библиотека имени Радищева и детская библиотека, Правовой центр поддержки москвичей и школа с углублённым изучением иностранных языков.

В развитую сеть инфраструктуры, окружающую этот район, входят так же многочисленные отделения различных банков, офисы государственных служб и коммерческих компаний, аптеки и поликлиника, предприятия торговли и сферы оказания услуг, многочисленные культурные учреждения и старинные действующие церкви.
Дополнительную привлекательность придаёт его близкая расположенность от станций метро «Таганская», «Марксистская» и «Чкаловская», до которых можно добраться пешком либо на общественном транспорте, маршруты которого проложены по близлежащим улицам.

3 июня 2011 г.

Купить квартиру Николоямский пер. 6
  • Администратор
    28 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Николоямский пер. 6 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    28 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail