Скорняжный пер. 1

Скорняжный пер. 1
Скорняжный пер.

Скорняжный пер. 1
Двенадцатиэтажный кирпичный дом с железобетонными перекрытиями постройки 1986 года находится в Центральном округе Москвы, в районе Мещанский. Станция метро «Сухаревская», расположена в пяти минутах ходьбы от дома. Высота потолков в квартирах улучшенной планировки – 2,8 метра. Дом, в тихом уголке столичного центра, строившийся как кооперативный дом работников московской консерватории, находится в хорошем техническом состоянии. Это предложение может заинтересовать в первую очередь тех покупателей, кто не желает переплачивать за новое более дорогое жилье в центре Москвы.

Территория, прилегающая к дому, огорожена, закрывается, выполнено озеленение, в подъезде установлен домофон, функционирует мусоропровод.
Количество лифтов – два, один из которых грузопассажирский. Парковка автомобилей жильцов и их гостей осуществляется в тихом уютном дворе дома.

Среди инфраструктурных объектов, расположенных неподалеку от дома в Скорняжном пер. 1, отметим магазины, школу и детский сад, а также ресторан, кафе, салон красоты и спортивный клуб.

3 июня 2011 г.

Купить квартиру Скорняжный пер. 1
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Скорняжный пер. 1 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

также мебель в комнатах, в ванной комнате, светильники, шторы. Оперативный показ, разумный торг., евроремонт, лифт пасс.+ груз., альтернатива, возможна продажа по ипотеке
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail