Лялин пер. 7

Лялин пер. 7
Лялин переулок

Лялин пер. 7
В Басманном районе Центрального административного округа Москвы, неподалёку от площади Курского вокзала, в пространстве между улицами Покровка и Земляной Вал Садового кольца, по адресу Лялин переулок, 7, находится бывший доходный дом, с башенкой-эркером на углу, построенный в 1902 году, архитектором П. А. Заруцким. Это высокий четырёхэтажный дом, украшенный женскими масками и небольшими куполами по углам фасада и в середине над парадным входом. Именно с этого здания в начале ХХ века началась массовая застройка большими доходными домами нечётной стороны улочки до пересечения её с началом Яковоапостольского переулка.

Прямо в этом доме, на первом этаже с угла парадного фасада находится уютное кафе «Булошная», куда жильцы верхних жилых этажей часто заглядывают отведать чашечку ароматного кофе со свежеиспечённой булочкой.
Сюда же приходят отдохнуть или провести деловые переговоры работники офисов, расположенных в цокольном и на первом этаже здания. Этот старинный и тесно застроенный район Москвы имеет развитую сеть инфраструктуры. В окружении дома номер семь по Лялиному переулку имеется множество отделений различных банков, предприятий общественного питания и торговли, офисов финансовых, юридических и консалтинговых фирм, учреждений культуры и досуга, детских дошкольных и школьных образовательных учреждений, красивейших действующих православных храмов.

2 июня 2011 г.

Купить квартиру Лялин пер. 7
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Лялин пер. 7 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 4-комнатной квартиры

Просторная квартира с высокими потолками и авторским ремонтом, развитая инфраструктура. Свободная продажа, 1 собственник, ДКП более 3х лет. Рассмотрим ваше предложение. Звонить можно с 9.00 до 24.00 ежедневно.

Продажа 5-комнатной квартиры

Просторная квартира с высокими потолками и авторским ремонтом, развитая инфраструктура. Свободная продажа, 1 собственник, ДКП более 3х лет. Рассмотрим ваше предложение. Звонить можно с 9.00 до 24.00 ежедневно.

Продажа 5-комнатной квартиры

Просторная квартира с высокими потолками и авторским ремонтом. Огороженная территория, развитая инфраструктура. Свободная продажа, 1 собственник, ДКП более 3х лет. Рассмотрим ваше предложение. Звонить
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail