Ольховская 15

Ольховская 15
Ольховская ул.

Ольховская 15
В двенадцати минутах пешего хода от станций метро «Красносельская» и «Комсомольская», по адресу улица Ольховская, 15, в Красносельском районе Центрального административного округа, расположен этот пятиэтажный кирпичный дом. Он расположился в семистах метрах от площади «Трёх вокзалов», что позволяет жителям в любое время отправиться в путешествие по железной дороге по многим направлениям от Москвы.

Несмотря на то, что Ольховская улица находится в промежутке между Садовым кольцом и Третьим транспортным кольцом, район этот тихий и зелёный, а такое местоположение дома номер 15 облегчает подъезд к нему на автотранспорте в любое время суток как со стороны Нижней Красносельской улицы, так и со стороны Новорязанской, а так же Спартаковской улиц.

Перед домом и во внутреннем его дворике оборудованы огороженные автомобильные парковки, а в развитую сеть инфраструктуры входят представительства финансовых, юридических, транспортных, консалтинговых компаний, а также многочисленные предприятия торговли, общественного питания, спорта, культуры и досуга.
В двухстах метрах находится спортивно-парковый комплекс, а в пятистах метрах – супермаркет «Московский».

2 июня 2011 г.

Купить квартиру Ольховская 15
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Ольховская 15 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

ID 3198, Вячеслав. Внесен аванс до 23.03.2018 г. Продается прекрасная 3 комн. квра 64 м2, в тихом и уютном месте в самом сердце столицы в ЦАО. Квартира расположена на 4 этаже 5 этажного дома на улице
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail