Стройковская 2

Стройковская 2
Стройковская ул.

Стройковская 2
Типовой двенадцатиэтажный панельный дом постройки 70-х годов, расположенный в Центральном административном округе, в районе Таганский, неподалеку от одноименной станции метрополитена, на Стройковской ул., 2. В 2011-2014 годах запланирован капитальный ремонт дома с заменой инженерных коммуникацией. Близость к метро, а также к такой крупной транспортной артерии этой части города, как Волгоградский проспект, обеспечивают хорошую транспортную доступность, что вкупе с невысокой стоимостью квартир в этом доме, делает это предложение достаточно привлекательным.

Дом находится в обычном техническом состоянии, функционируют пассажирские и грузовые лифты, имеется мусоропровод.
На территории, прилегающей к зданию, выполнено озеленение, для самых маленьких жителей обустроены детские площадки. Парковка автотранспорта производится на придомовой территории. Дом расположен в районе с хорошо развитой инфраструктурой, к услугам жителей – школы, магазины, кафе, рестораны и прочие объекты, необходимых для полноценной комфортной жизни современного человека.

2 июня 2011 г.

Купить квартиру Стройковская 2
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Стройковская 2 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается 3х комнатная квартира.Комнаты изолированные, две лоджии, СУ раздельный, окна выходят на две стороны. После косметического ремонта. Свободная продажа.Никто не прописан. Один взрослый собственник.Есть

Продажа 3-комнатной квартиры

Продам 3х комнатную квартиру, 63427. Комнаты изолированные, два застеклённых балкона, раздельный санузел, окна выходят на две стороны, хороший зелёный район.Квартира требует ремонта. До метро Крестьянская
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail